Gesamtwertung Landesjugendvergleichsfliegen 2004 am 04.09.2004 in Anklam

Einzelwertung 2004 männlich

Platz Vormame Name m / w Verein Flug 1 Flug 2 Gesamt
              1     Falk  Wulff m Güstrow     3    6  11     10    8    5               43   
              2     Hannes  Hoppe m Rostock     6  14    5       5    8    6               44   
              3     Peter  Reckling m Neustadt     4  13    9       9  11    4               50   
              4     Frank  Wendler m Pasewalk   10    7    4       9  11    9              50   
              5     Karsten  Nowack m Waren     8  11  13       5    8    6              51   
              6     Thomas  Hamann m Pinnow     8  11    8       6  13    9              55   
              6     Thomas  Hertel m Anklam     4    7    6     10  16  12               55   
              8     Thomas  Arndt m Güstrow     7  12  13       8    9    9              58   
              9     Christof  Rautmann m Greifswald     7  15    3     13  10  11              59   
              9     Daniel  Pietsch m Neustadt     7  11    8     10  12  11              59   
            11     Wilm  Grunwaldt m Anklam   14  11    8     10    6  11              60   
            12     Bryan  Lieck m Pasewalk     8  17  10     10  11  10              66   
            13     Peter  Hartmann m Güstrow     9  13    9       7  21  13              72   
            14     Phillip  Wegner m Greifswald   17  11  11       8  13  13              73   
            15     Jan  Hilberling m Neustadt   10  13  18      14  12    9              76   
            15     Andreas  Wegrich m Pinnow     9  16  14       5  19  16              76   
            17     Max  Graupner m Rostock   11  10  10     11  19  16              77   
            18     Carl  Cepnik m Pasewalk   11  12    9     11  23  18              84   
            19     Robert  Schmidt m Waren   12  20  14       9  17  13              85   
            19     Eric  Brandenburg m Greifswald   14  17  20     13  11  10              85   
            19     Felix  Pohl m Neustadt   10    9  10     15  20  21              85   
            19     Markus  Golz m Pasewalk   16  10  13     15  16  15              85   
            23     Veit  Hruby m Waren   21  16  17       9  13  12              88   
            23     Martin  Mahro m Greifswald   19  12  13       9  16  19              88   
            25     Alexander  Maaß m Pasewalk   15  16  26       8  11  13              89   
            26     Christian  Senske m Anklam   15  17  18     12  15  16              93   
            27     Johannes  Stange m Pinnow   11  26  23     11  17  17             105   
            28     Christoph  Nautke m Rostock   12  22  19     12  24  17            106   
            28     Tobias  Papke m Anklam     8  13  18     14  27  26            106   
            30     Tom  Lange m Pinnow   22  16  17     17  22 15            109   
            31     Stefan  Pietsch m Neustadt   16  32  20     13  20  11            112   
            32     Thomas  Wegner m Rostock   15  20  34     14  17  16            116   
            33     Sascha  Röse m Anklam   20  19  25     18  19  17            118   






Mannschaftswertung 2004 männlich









               
Platz Vormame Name m / w Verein Flug 1 Flug 2 Gesamt
              1     Falk  Wulff m Güstrow     3    6  11     10    8    5               43   
   Thomas  Arndt m Güstrow     7  12  13       8    9    9              58   
   Peter  Hartmann m Güstrow     9  13    9       7  21  13              72   
                        173   
              2     Frank  Wendler m Pasewalk   10    7    4       9  11    9              50   
   Bryan  Lieck m Pasewalk     8  17  10     10  11  10              66   
   Carl  Cepnik m Pasewalk   11  12    9     11  23  18              84   
                        200   
              3     Thomas  Hertel m Anklam     4    7    6     10  16  12               55   
   Wilm  Grunwaldt m Anklam   14  11    8     10    6  11              60   
   Christian  Senske m Anklam   15  17  18     12  15  16              93   
                        208   
              4     Peter  Reckling m Neustadt     4  13    9       9  11    4               50   
   Jan  Hilberling m Neustadt   10  13  18      14  12    9              76   
   Felix  Pohl m Neustadt   10    9  10     15  20  21              85   
                        211   
              5     Karsten  Nowack m Waren     8  11  13       5    8    6              51   
   Robert  Schmidt m Waren   12  20  14       9  17  13              85   
   Veit  Hruby m Waren   21  16  17       9  13  12              88   
                        224   
              6     Christof  Rautmann m Greifswald     7  15    3     13  10  11              59   
   Eric  Brandenburg m Greifswald   14  17  20     13  11  10              85   
   Martin  Mahro m Greifswald   19  12  13       9  16  19              88   
                        232   
              7     Hannes  Hoppe m Rostock     6  14    5       5    8    6               44   
   Max  Graupner m Rostock   11  10  10     11  19  16              77   
   Thomas  Wegner m Rostock   15  20  34     14  17  16            116   
                        237   
              8     Thomas  Hamann m Pinnow     8  11    8       6  13    9              55   
   Andreas  Wegrich m Pinnow     9  16  14       5  19  16              76   
   Tom  Lange m Pinnow   22  16  17     17  22 15            109   
Mannschaften gemäß Anmeldung                     240   












Einzelwertung 2004 weiblich



               
Platz Vormame Name m / w Verein Flug 1 Flug 2 Gesamt
              1     Mareike  Geske w Pasewalk      7    6    6      9    9    9              46   
              2     Antje  Senske w Anklam      9    6    9    12    9    8              53   
              3     Sarah  Mevius w Rostock    10  15  11      8  13  14              71   
              4     Ramona  Borsch w Waren    16  14  13    11  13  12              79   
              5     Katrin  Hilberling w Neustadt    12    8    9    17  22  14              82   
              6     Doerte  Petsch w Rostock    10  24  16    11  10  13              84   
              7     Cathleen  Glawe w Greifswald    12  10  19      9  15  21              86   
              8     Nadin  Salzwedel w Waren    23  27  27    18  14  13             122   
              9     Juliane  Schlosser w Waren    18  19  21    18  30  25            131   












Mannschaftswertung 2004 weiblich









Platz Vormame Name m / w Verein Flug 1 Flug 2 Gesamt
              1     Ramona  Borsch w Waren    16  14  13    11  13  12              79   
   Nadin  Salzwedel w Waren    23  27  27    18  14  13             122   
   Juliane  Schlosser w Waren    18  19  21    18  30  25            131   
keine weiteren Mannschaften gemeldet                   332   






zurück gendseite